Произошёл затоп квартиры с чердака по вине слесарей ук как работодатель ук может наказать этого слесаря.

• г. Екатеринбург

Произошёл затоп квартиры с чердака по вине слесарей ук как работадател ук может наказать этого слесаря.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Должно быть проведено расследование, которое установит степень вины и ущерб, в зависимости от этого и наказание.

Например,

ТК РФ Статья 192. Дисциплинарные взыскания, возмещение вреда

ТК РФ Статья 248. Порядок взыскания ущерба

Всего Вам наилучшего!