Распределение долей при покупке жилья по материнскому капиталу в браке - возможно ли исключить мужа из долей на детей и себя?

• г. Челябинск

Если я состаю в браке и покупаю жилье по мат. капиталу, возможно ли расписать доли на дитей и себя, без мужа. Чтоб муж был только прописан а доли у него там чтоб небыло.

Ответы на вопрос (1):

Доли расписываются на всех членов семьи, в противном случае вам не дадут материнский капитал. Потом муж может свою долю переоформить на кого нибудь, если захочет.