Пошлина на иск в суд на признание права собственности на недвижимость с выделением супружеской доли при одновременном вступлении в наследство - разбираемся в суммах

• г. Баксан

Какова пошлина на иск в суд на признание права собственности на недвижимость и одновременное вступление в наследство с выделением супружеской доли?

Ответы на вопрос (1):

Берете общую сумму исковых требований и считаете госпошлину на сайте суда, в который собираетесь подавать исковое заявление в разделе "калькулятор госпошлины". Исходя из того, что у Вас имущественное требование, расчет госпошлины будет проводиться исходя из цены иска в соответствии с налоговым законодательством.