Возможно ли получить звание мичмана в ВС РФ средним специальным образованием?

• г. Владивосток

Могу ли я получить звание мичмана (должность заместителя командира групры).

ВС рф имея среднее специальное образование? Окончил колледж физической культуры и спорта по специальности учитель физической культуры.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет ОДНОЗНАЧНО, у вас нет соответствующего образования, для получения данной должности. (в том числе и военного образования!) Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.