Как разделить 4 доли в квартире если один дольщик отказывается.

• г. Екатеринбург

Как разделить 4 доли в квартире если один дол ьщик отказывается.

Ответы на вопрос (9):

Никак. Можно продать свои доли без него.

Вопрос задан некорректно. Если квартира уже в долевой собственности четверых собственников, то делить нечего, размер долей в праве уже определен.

Выделить долю в натуре в квартире невозможно. Что имели в виду под "разделом" квартиры?

Через решение суда признать его долю незначительной и выплатить компенсацию, прекратив его право на долю. Возможны варианты, т.к. вопрос решаемый. Положительная судебная практика у меня есть.