Проблема низкой температуры на рабочем месте - что делать?

• г. Москва

Я работаю в магазине в торговом центре, с похолоданием на улице на рабочем месте просто нереально холодно, на данный момент температура в помещении отпускается до +14 +15, по ощущениям очень холодно, ходим в верхней одежде. Обращались к своему руководству еще пару месяцев назад, но вопрос так и не решен или просто не хотят решать, подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться в трудовую инспекцию.

Возможно, работодатель нарушает установленный СанПиН температурный режим в производственных помещениях. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.