ООО делает специальный график работы для сотрудника, вызывающий конфликты - можно ли это делать и как поступить в данной ситуации?

• г. Архангельск

Работаю в "ООО" 4 года, часто сижу на больничном (проблемы со здоровьем, и ребёнок часто болеет) на работе специально для меня сделали график 5 через 2 (все работают 1 через 2) каждый раз дркаываются до любой мелочи, говорят увольняйся, имеют ли права сделать такой график, и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для изменения условий трудового договора необходимы основания. Если Вы не поддадитесь на уговоры, принудительно Вас не уволят.