Как вернуться в муниципальную квартиру после истец выселил меня без уведомления о суде?

• г. Краснодар

Что делать если истец выписал меня из муниципальной квартиры, где я не проживал в вязи с семейным положением. Намеренно не сообщал о повестки в суд. Хотя все мои координаты знал, но при этом просто укрывал повестки. Прошло заочное выселение о котором я случайно узнал от других людей. После решения суда прошло три месяца.

Ответы на вопрос (2):

Михаил! Теперь в ситуации нужно разбираться очень опытному юристу. И делаться это будет не на стене сайта, и обойдётся Вам в "копеечку". Увы.

Нужно отменять заочное решение суда.