Как доказать неадекватность проводимого лечения, несмотря на отсутствие выявленных нарушений из МЗ, Росздравнадзора?

• г. Благовещенск

Нужна консультация по медицинскому праву. Реально ли доказать неадекватность проводимого ранее и получаемого сейчас лечения, если из МЗ,Росздравнадзора, получены ответы что нарушений не выявлено, тем не менее лечение несоответствовало и не соответствует приказам и федеральным рекомендациям по лечению данного заболевания. Историю не дали пока, и боюсь что дадут исправленную. На руках есть один документ наверное косвенно подтверждающий мою правоту, но какую силу он имеет не знаю.. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нужно провести заключение специалистов, которые объективно ответят на ваш вопрос! А потом можно и в суд будет подать!