Смонтирована вышка сотовой связи на частной территории - это законно без согласия соседей?

• г. Краснодар

На территории соседнего частного домовладения за одни сутки, была смонтирова вышка сотовой связи, законно ли это без разрешения и подписей соседий.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если данной установкой, затронуты ваши права, обжалуйте установку в суде, и доказывайте чем они нарушены. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Совершенно законно.