Возможно ли восстановить стаж, прерванный не по вине работника из-за праздников?

• г. Екатеринбург

Жена учитель, уволилась 04.12.2018 г. нашла работу, НО в связи с праздниками, её оформили только 09.01.2019, т.е. из-за праздничных дней, у неё получилось так, что стаж прервался, т.е. на работу она должна была оформиться до 03.01.2019...

Есть-ли возможность восстановить стаж, перерыв которого произошёл не по вине работника?

Ответы на вопрос (2):

Понятия непрерывный стаж, уже давно нет в Трудовом законодательстве.