Проблемы получения водительского удостоверения после срока лишения за отказ от медосвидетельствования и нарушения правил дорожного движения

• г. Орехово-Зуево

Какие могут быть проблемы получения водительского удостоверения после окончания срока лишения за отказ от медосвидетельствования, учитывая то,что за данный период в 1.5 года,2 раза ехав на авто, не остановился по требованию сотрудников гибдд, один раз успев убежать, остановившись, а второй раз скрывшись от погони? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Проблемы при получении могут возникнуть, если вы не сдали временное в/у.