Как снять запрет на въезд в Россию, если с 2016 года нахожусь здесь по статье 27.1 и имею семью?

• г. Москва

У меня стоит запрет на везд, с 2016 года по статье 27.1 я нахожусь в России, у меня тут семья, родители, хотим снять запрет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужен документ, послуживший основанием для наложения данного вида ответственности и исходя из этого обжаловать его либо в административном порядке, либо в судебном, если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь, но сначала нужно ознакомиться с документами.

Если ответ устроил, оставьте отзыв.

Утро доброе

Да,такой запрет можно отменить, но увы только после обращения в суд. Только не все так просто, необходимо установить за какие правонарушения вы привлекались. Сначала надо с ними разобраться, а уж потом и уведомлением о запрете.

Вам стоит обратиться к юристу, который может и знает как это сделать и у которого имеется такая судебная практика в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте. Снять запрет на въезд возможно только в судебном порядке.