Для того чтобы боялись, но при этом кроме меня никому ничего подобного не говорил и не просил писать.

• г. Донецк

Начальник попросил написать заявление на увольнение 31 января 2012 года, аргументируя что все сотрудники будут каждый месяц писать такие заявления. Для того чтобы боялись, но при этом кроме меня никому ничего подобного не говорил и не просил писать.

Ответы на вопрос (2):

Действия начальника не правомерны. Не пишите ни чего. В дальнейшем если возникнут проблемы, напишите заявление о создании комиссии по трудовым спорам (КТМ), либо обратитесь в суд.

даже если вы и написали такое заявление, то все равно можно его фактически анулировать. Приходите на консультацию. научим. Запись на консультацию (099) 988-07-05