Юридическое лицо будет по договору дарения дарить долю земли в ТСН, какова пошлина? Земли сельхозназначения.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Государственная регистрация права собственности физического лица на земельный участок, предназначенный для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, либо на создаваемый или созданный на таком земельном участке объект недвижимого имущества - государственная пошлина 350 рублей.