Спор о вычете от покупки квартиры - налоговая требует свидетельство о собственности, но предоставлена справка из кадастровой палаты

• г. Москва

Налоговая хочет отказать в вычете от покупки квартиры т.к. нет свидетельство о собственности, хотя я предоставила справку из кадастровой палаты, где указаны все собственники квартиры по годам ее владения. Я после получения квартиры в собственность через год подарила ее родной дочери. На данный момент свидетельство о собственности оформлено на дочь, а у меня только выписка из госреестра о переходе права собственности.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию в прокуратуру.