Энергосбыт подает в суд второй раз, как выйти из ситуации и защититься?

• г. Горно-Алтайск

На меня второй раз подаёт в суд Энергосбыт, первый раз раз за 423 руб. Второй за 956 руб. Плюс каждый раз по 200 руб госпошлина. Люди по 7000 тыс не плотят и нечего. У нас в деревня я одна такая да и в районе. Ещё арестовали счёт.Хоть я и заплотила. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не поделаешь, таков закон.

Оплатите всю задолженность, потом обратитесь в службу судебных приставов, покажите им, что нет долгов и они на основании данных документов разблокируют счет.