Батареи были заменены в 1999 году - опыт жителей отопляемого дома
₽ VIP

• г. Ульяновск

Батареи заменены в 1999 году, как только сдали дом.. И практически весь подъезд в квартирах их поменял из-за того, что дом практически не отопливался. И сколько раз приходили к ним комиссии претензий не было.. И точно такие батареи установленные одним и тем же человеком по другому стояку. Там никакой расбалансировки. А то, что дом до не давнего временbна балансе нигде не числился это не в счет.

Ответы на вопрос (1):

Вы зачем так волнуетесь?И кого убеждаете?

В суде потребуйте у истца доказательств разбалансировки ситемы и доказательств наличия причинной связи между установкой вами батарей и этой разбалансировкой.

Суд предложит истцу представить доказательства . Таким доказательством будет или не будет заключение судебной экспертизы .

В ходе ее производства требуйте своего личного присутствия, Вот все и выяснится. Удачи