Как доказать факт иждивения без чеков и квитанций, если мой отец умер, а я был несовершеннолетним

• г. Самара

Мой отец умер в декабре 2018 года, мне исполнилось 18 лет в это время, с мамой был в разводе и с нами не проживал. Я учусь на очном отделении 3 курса в техникуме, нам с мамой он деньги давал, купил в последнее время ноутбук, сможем ли мы доказать факт иждивения, если у нас нету ни чеков ни квитанций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не сможете, иждивение предполагает полное содержание, систематическое. К тому же необходимы какие либо доказательства что были траты на вас.