Просьба о снижении начисленных процентов на проценты по кредиту - что можно предпринять?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, по моему кредиту на приобретение автомобиля банком были по суду взысканы проценты на проценты по кредиту (как я понял начисляются за просрочку). решение вынесено пол года назад и уже передано приставам. Я хочу уменьшить проценты, которые насчитали на мои проценты по кредиту. Что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Увы, но вы пропустили сроки обжалования.