Бесплатные памперсы для пациентов с онкологией 4 стадии - где получить помощь

• г. Санкт-Петербург

У мужа онкология 4 стадии. После химиотерапии не проходящая диарея, подскажите пожалуйста где можно получить бесплатно памперсы, до сих пор сами покупали но к сожалению финансы иссякли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо оформить инвалидность, в индивидуальной программе реабилитации должно быть указано про средства индивидуальной гигиены (простыни, памперсы).