Открыто и прекращено исполнительное производство на сайте ФССП - разбираемся в статье 46 части 1 пункт 3

• г. Саратов

На сайте фссп написано что было открыто исполнительное производство, через месяц прекращено по статья 46 часть 1 п 3.что это значит? Откроют ли в дальнейшем это исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это означает, что должника не нашли и исполнительный лист вернули взыскателю. Взыскатель вправе не ранее, чем через полгода подать повторно на возбуждение исполнительного производства.