Правовые основы составления актов о отсутствии должника - закон и статья

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста по какому закону и на основании какой статьи пристав может составлять акты об отсутствии должника по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судебные приставы действуют на основании Закона "Об исполнительном производстве". Такой акт составляется после выхода в адрес местожительства должника.

(kyzmak-roman@mail.ru)