Директор школы с опытом 25 лет обнаружил проблемы с получением льготной пенсии из-за отсутствия документов подтверждающих педагогическую нагрузку - Как можно доказать проведение учебных часов?

• г. Ростов-на-Дону

Я директор школы, стаж 25 лет. обратился за льготной пенсией, но в течение 3 лет из моего стажа я не вел педагогическую нагрузку по документам. А фактически она (нагрузка) была. Можно ли как то доказать то, что я вел учебные часы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Необходимо изучить Ваши документы. Может быть и можно.