Где можно получить справку о реальных суммах, связанных с судебным разбирательством и услугами представителя?

• г. Саратов

8 ответчиков подали заявления о возмещении расходов, связанных с суд. разбирательством и услуг представителя. Для снижения этой суммы мне нужна справка о реальных суммах. Куда мне можно обратиться? И кто может это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать мотивированное возражение на требование о взыскании судебных расходов и возможно в интернете на официальных сайтах уточнить стоимость юридических услуг.