Какой вред нанесен здоровью, если ребенок после избиения находится на лечении у невролога месяц?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Степень причинения вреда здоровью решает только эксперт СМЭ.

1.Должно быть возбуждено уголовное дело!

2. Иск заявляйте на 500-700 тымс руб-ст 150-152 и 1099 ГК РФ

3.Суд определит размер взыскиваемой суммы если вы не договоритесь в досудебном порядке.