Почему система ГАС Правосудие не отображает все дела определенных адвокатов, и как оптимизировать поиск?

• г. Москва

Изучаю юридическую практику определенных адвокатов (все они адвокаты по назначению) путем поиска по фамилии в системе ГАС "Правосудие". В результате поиска появляются только несколько дел, при этом, датированные 2015 годом и ранее, хотя очевидно, что адвокаты работали над гораздо большим количеством дел. Подскажите, пожалуйста, почему так происходит, и как оптимизировать поиск 7

Ответы на вопрос (2):

Ольга, вы никак не оптимизируете, потому что суды раньше работали на этой программе, и картотека до 2015 года там, но адвокаты участвующие в деле сотрудниками суда как правило не вносились, это единичные случаи, которые вам посчастливилось найти. С 2016 года суды на работают на базе КРОК. Сейчас значительно чаще вносятся адвокаты участвующие в деле, но те не менее не всегда.

Большое спасибо за ответ! А базы КРОК не доступны для публичного пользования подобно ГАС? В них могут искать только соответствующие специалисты?