11 лет в очереди на жилье - требуют справку о жилье бывшей жены, не могу получить жилье

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста кто может. Стаю в очереди на жильё 11 лет. В части считаюсь как нуждающийся постоянным жильем 1 контракт 1996 г. Требуют справку на бывшую жену о наличии жилья по России с 91 г хотя в браке жил с ней 4 г два в разводе. Из за этой справки не дают жильё. С очериди меня не выкинуть если она до меня что-то имела? И положено мне жильё или нет?

Ответы на вопрос (1):

Данное требование неправомерно.