Скажите пожалуйста почему у меня задолженность по ип хотя я еще не работал по нему просто открыл и за что платить.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Взносы в пенсионный фонд Вы обязаны платить независимо от дохода. Кроме того, Вы обязаны подавать нулевые Декларации о доходах каждый отчетный период.

Добрый вечер, возможно задолженность за неуплату страховых взносов в пенсионный фонд и ФСС и ФМС.