Документы для подачи на алименты на содержание ребенка до трехлетнего возраста - что нужно знать и какие документы собрать для получения алиментов на себя

• г. Оренбург

Какие документы нужны для подачи на алименты на содержание себя до трехлетнего возраста ребенка? С ребенком все ясно! Интересует именно на себя!

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство заключении брака или о расторжении брака и свидетельство о рождении ребенка.

Справка о составе семьи и документы, подтверждающие Ваше сложное материальное положение (например, справка о зарплате или справка со службы занятости)