Как получить РВП для граждан Узбекистана, находящихся на территории РФ с нарушением визового режима и имеющих ребенка, являющегося гражданином РФ?

• г. Краснодар

Я гр Узбекистана нахожусь на территории рф с нарушением визового режима уже 5 лет, в это время родила сына ребёнок является гр рф так как отец его тоже гр рф, могу ли я как нибудь получить рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно, но весьма проблематично.