Состою ли я на учете в наркодиспансере после 4-летнего отсутствия?

• г. Москва

Такой - 4 года назад явился в наркодиспансер по месту прописки за справкой. С ужасом узнал, что состою на профилактическом учете. Начал ходить каждый месяц, сдавать анализы, однако на четвертом месяце уехал на долго в Европу с выступлениями. По возвращении был вынужден продать дом, и переехать к вартиру в другом районе Москвы. Прожив там 2 года, обстоятельства сложились таким образом, я выкупил обратно свой дом, и вновь прописался в родном районе. Вопрос - состою ли я на учете? Я понимаю, что узнать точно это я могу только завтра, когда поеду туда, но теоретически?.. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически можете состоять.