Какие мои дальнейшие действия - мне надо направить заказным письмом копию решения и мои реквизиты ответчику?

• г. Москва

У меня на руках решение мирового судьи о взыскании с ответчика энной суммы. Какие мои дальнейшие действия - мне надо направить заказным письмом копию решения и мои реквизиты ответчику? Или надо сделать по другому. В каких случаях обращаются в службу судебных приставов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна! Вам необходимо получить у мирового судьи исполнительный лист, который Вы должны направить в службу судебных приставов. Для более подробной информации рекомендую записатся на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19