Каково необходимое расстояние отступа от межи для опор навеса и водоприемников?

• г. Краснодар

Известно, что законно строить навес на расстоянии 1 м.от межи. А сколько необходимо отступить от межи для опор (столбов) навеса и водоприёмников (жёлоба)? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вся конструкция должна располагаться на расстоянии 1 м. То есть Вы можете опоры располагать на расстоянии 1 метра, но тогда далее опор ничего не должна располагаться.