Как правильно расположить навес во дворе частного дома - расстояние от межи и скат кровли

• г. Раменское

Решил построить навес во дворе частного дома. Какое расстояние следует отступить от межи? При этом за забором построек нет и скат кровли навеса в сторону моего участка. Александр.

Ответы на вопрос (1):

4 метра от забора, тогда нельзя будет Вашим соседям ссылаться на инсоляцию и засорение.