Нужен ли в кафе-бургерной на первом этаже торгового центра туалет для посетителей?

• г. Симферополь

У меня кафе-бургерная общей площадью 37 кв.м, в т.ч зал обслуживания 28 кв.м. Помещение арендуемое в торговом центре, но вход с улицы на первом этаже. Нужен ли в моем кафе туалет для посетителей (для персонала имеется).

П.С. клиентам вместе с заказом выдаются специальные перчатки.

Ответы на вопрос (1):

Доббрый день

по СанПину положен туалет для посетителей и для персонала. Раздельный.