Прописался у жены. Мама приватизировала квартиру на себя квартиру не потеряю?

• г. Ростов-на-Дону

Прописался у жены. Мама привотезировала квартиру на себя квартиру не потеряю?

Ответы на вопрос (1):

Ответ для вас неутешительный .

Вы уже потеряли и квартиру ,и право на приватизацию . и долю. на праве собственности в ней.

Обратная регистрация возможна ТОЛЬКО с согласия матери. которая впоследствии в любой момент может выселить вас через суд.