Может ли моя бывшая жена выписать меня без согласия из квартиры?

• г. Москва

В разводе дольше года. В квартире муниципальной не проживаю. Коммунальные расходы оплачиваю за всех прописанных в квартире с расчетного счета. Может ли моя бывшая жена выписать меня без согласия из квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Леонид! Да, бывшая жена может выписать бывшего мужа из квартиры, если она является ответственным квартиросъемщиком. Для более подробной информации рекомендую записатся на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19

Леонид, нет -не сможет.

Вещи, какие-нибудь свои ещё оставьте в квартире. Квитанции по коммунальным платежам сохраняйте.

С Уважением,

Леонид, ей это будет очень сложно сделать. Конечно неплохо, то что счета оплачиваете Вы. Для дальнейших действий Вам надо просто понимать, что Вы хотите от данной квартиры и необходима ли она Вам для проживания, так как, если она препятствует этому, то Вы вполне можете обратиться в суд.