Могут ли отключить свет за коммунальные долги в период отопления при проживание двух детей?

• г. Ставрополь

Могут ли отключить свет за коммунальные долги в пириуд отопления при проживание двух детей?

Ответы на вопрос (2):

Могут отключить за неуплату дети не при чем ими не прикроетесь вы не платите за услуги.

Предупредить обязаны и если не решите вопрос с оплатой, заключением соглашения о выплате долга, то отключат. За подключение тоже платить нужно будет, а самовольно подцепитесь, то штраф приличный грозит.