Вопрос о снятии с учета на улучшение жилищных условий при предоставлении нового жилья

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться!

Вопрос такой: мы проживаем в коммунальной квартире нас в 2 ух комнатах по 12 метров прописано 4 человека! Нас расселяет частный инвестор, обещают предоставить комнату в коммуналке около 8 метров + 3 комнатную квартиру около 54 метров. Скажите пожалуйста если такие условия будут соблюдены нас снимут с учета на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

У Вас получится даже в отдельной квартире более 9 кв.м. общей площади на человека, поэтому с очереди Вас снимут.