Как избежать банкротства компании, при подаче заявления УФНС России и спорах о счетах налоговых органов и банка?
199₽ VIP

• г. Долинск

УФНС России подало заявление о признании нашей компании банкротом по основаниям долг 4 млн. руб., однако на счетах компании имеется 14 млн. руб. которые не списываются в счёт налогов из за того, что УФНС, банк и приставы не могут договориться.

Как нам в данной ситуации избежать банкротства?

Ответы на вопрос (7):

Если счет не арестован, то погасить обязательства перед налоговой, чтобы не было оснований для признания банкротом согласно требованиям Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

Отзыв нужно писать, предоставлять доказательства, что на счетах имеются денежные средства для полного погашения задолженности, а также обосновывать почему они не сняты и что вы в этом не виноваты.