5 года согласно решению суда не могу даже копейки взять с должника, звоню приставам, но ни в приемной и нигде не берут телефон.

• г. Новосибирск

5 года согласно решению суда не могу даже копейки взять с должника, звоню приставам, но ни в приемной и нигде не берут телефон. Сумма долга 150 000 Что делать к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Максим советую обратится к квалифицирированным юристам (адвокатам) за помощью, сами потратите больше нерв и времени, проверено на практике. Попытайтесь в Управление службы судебных приставов обратиться.

При необходимости можете обратиться ко мне за юридической помощью:

т. - Алексей!