Как отменить судебный приказ, получив информацию об этом случайно на сайте судебных приставов и не получив его лично

• г. Кострома

Как отменить судебный приказ вынесенный более года назад. О приказе узнал случайно зайдя на сайт судебных приставов. Там уже завели судебное производство. Отмечу, что сам судебный приказ я не получал.

Ответы на вопрос (1):

Пробовать писать заявление на отмену, просить восстановить сроки, пытаться обосновать уважительность причин не получения приказа. Шансов не то что бы сильно много, но попробовать можно.