Была ИП.сейчас закрыла, при постановки на учет в ЦЗ с какой суммы мне будет начисляться пособие по безработице?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Размеры пособия по безработице устанавливаются Постановлением Правительства Российской Федерации. Для Омской области (с учетом районного коэффициента) минимальный размер пособия для безработных граждан составит 1725 рублей, максимальный – 9200 рубля.