Что гражданину другой страны, лишенному ВУ за нетрезвое вождение и не смогшему присутствовать на суде без протокола, ожидать дальше?

• г. Оренбург

Лишили ВУ за нетрезвое вождение, я гражданин другой страны, сотрудники мне не выдали протокол, на суд не смог попасть, что мне теперь ожидать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы говорите что вам не вручили протокол, и вы не были извещены о судебном разбирательстве, если вы можете это доказать то решение будет отменено и в зависимости от срока с момента оформления протокола либо отменят и вернут на новое рассмотрение либо отменят и прекратят за истечением срока давности. Срок давности один год.

Не забудьте пожалуйста написать отзыв, спасибо))