Превысил скорость и оштрафован, но не получил квитанцию - внезапное списание суммы без предупреждения и повторное списание - что делать?

• г. Курск

Такая ситуация был оштрафован за превышение скоростного режима (27.07.18), но ни каких квитанций не приходило, в следствии чего о наличии штрафа не был извещен.21.01.19 было списано с моей карты без предупреждения сумма в 30 р (на карте больше не было, отсюда и узнал про штраф), в этот же оплатил его, но через сутки списали такую же сумму, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не оплачивать штрафы с карты, никогда! Нужно обратиться в подразделение полиции с заявлением по данному вопросу, возможна техническая ошибка или на вас есть штрафы, о которых вы не знаете.