Сколько стоит соглашение о выделении долей для бывших супругов. Детей нет. Квартира - совместно нажитое имущество.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Данное соглашение должно быть нотариально удостоверено. За нотариальное удостоверение необходимо оплатить госпошлину в размере 0, 5 % от стоимости имущества. Для составления теста соглашения Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.