Требование военкомата - пройти комиссию для восстановления военного билета после потери, ссылаясь на возможность исцеления от недопущенных заболеваний

• г. Южно-Сахалинск

Потерял военный билет, теперь чтобы его восстановить военкомат требует пройти комиссию, аргументируюя это тем что я мог вылечиться от болезней по которым меня не взяли в армию.

Ответы на вопрос (1):

Они правы в своем требовании. С Уважением!