Протокол об отстранении и направлении на мед. осведомление - превышение должностных полномочий или нарушение со стороны инспектора ДПС?

• г. Самара

Если протокол протокол об отстранении и направлении на мед. освед. Подписан, что копию вручили, а на самом деле не отдали. Я вляется ли это превышением должностных полномочий? Или нарущением со стороны инсп. Дпс?

Ответы на вопрос (2):

Да,является нарушением, но не превышением. По данному факту Вы можете написать жалобу на имя руководителя инспектора ДПС или в прокуратуру. С Уважением!

Да является грубым процессуальным нарушением.