Получила квитанцию на оплату за вывоз мусора с долгом в 7000 рублей - что делать, если в доме проживает только один человек?

• г. Краснодар

Я проживаю в частном доме, пришла квитанция на оплату за вывоз мусора долг в размере 7000 рублей, я понимаю что платёж за эту услугу обязателен, договор личной мной заключен не был, был заключен местной администрацией, в моем доме прописано четыре человека, но проживает фактически один, трое человек уже много лет живут в других городах, хотя и не выписывались.

Долг образовался наверное за пару лет. Можно ли требовать перерасчета долга с учетом того что проживает один человек, или придеться платить полную сумму а затем заключать договор с указанием того что в доме живет один человек.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не получится, пересчитать смогут только за последние 6 месяцев, и только при наличии подтверждающих документов, от всех зарегистрированных у вас граждан. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.